Fintop

Индекс Мосбиржи опустился ниже 2600 пунктов впервые с ноября

Дата: 05.05.2026
Время чтения: 1 мин
Просмотров: 3 886
Автор новости
897 публикаций
Индекс Мосбиржи опустился ниже 2600 пунктов впервые с ноября

Индекс Московской биржи в ходе основной торговой сессии опустился ниже отметки 2600 пунктов. Это произошло впервые с 19 ноября 2025 года.

По состоянию на 11:30 мск показатель снижался примерно на 1,02% и находился на уровне около 2594 пунктов. Одновременно индекс РТС также демонстрировал отрицательную динамику, теряя около 1% и опускаясь к отметке 1083 пункта.

Снижение ключевых индикаторов отражает текущую динамику на российском фондовом рынке. Инвесторы продолжают реагировать на внешние и внутренние факторы, влияющие на стоимость активов.

Автор новости
897 публикаций

Рекомендуемые новости

Все новости