Fintop

Отзывы

Светлана Дыльдаева
12.04.2026
Получала бесплатную консультацию юриста по списанию долгов. Очень благодарна Ирине Владимировне Закиевой за предоставленную информацию и варианты решения моего вопроса. Очень внимательное и доброжелательное отношение персонала.
Темур Будаков
11.04.2026
Спасибо!
Владимир К.
11.04.2026
Прошёл процедуру банкротства. В целом остался доволен. Хотя и были нюансы.
Евгений
11.04.2026
Я решился на процедуру банкротства после долгих лет попыток справится с долгами.В данной компании мне сразу предложили бесплатную консультацию и мы вместе подобрали оптимальное решение.Самое удобное-это то, что все этапы прошли дистанционно:от общения с юристам до подачи бумаг.Суд признал мою финансовую несостоятельность, а арбитражный управляющий провел все на высоком уровне.Теперь я полностью свободен от долгов и начинаю жить с чистого листа.Отличные специалисты,рекомендую!
Кира Бабан
10.04.2026
Провели консультацию с Марселем, очень подробно всё объяснил, ответил на все вопросы. Заключили договор 🔥. Честно сказать боюсь что ждет дальше, но уверенность специалиста даёт возможность верить в лучшее)))) позже напишу как всё прошло и какие у нас результаты будут.
Юлия К.
10.04.2026
Хочу выразить огромную благодарность Титов групп. Ярославу и всей команде. Весь период банкротства были на связи, поддерживали, говорили что нужно делать. И вот моя процедура банкротства закончена.🎉🎉🎉 Теперь начинаем жизнь с чистого листа. ☺️ спасибо всей команде за поддержку в сложный период. 🙏однозначно рекомендую данную фирму. Обращайтесь, не бойтесь👍
Клара Б.
10.04.2026
Хочу выразить огромную благодарность компании Должник прав, а в особенности Андрею Вячеславовичу. Помогли решить проблемы моей маме. Всегда на связи, помогали в любом вопросе. Мама довольна, я спокойна! Спасибо большое 🙏
Виталий Ч.
10.04.2026
Хочу выразить огромную благодарность юристу Антону Сергеевичу и все команде ЮЦ Правосудие, а также финансовому Управляющему Юлии Викторовне за успешное завершение процедуры банкротства. Это был сложный и нервный период, но Антон Сергеевич стал для нас надёжной опорой.
С первого дня мне давали подробные консультации и был разъяснен каждый этап, что сразу сняло часть тревог.
Самое главное - результат, мы избавились от непосильного долгового бремени и получили возможность начать жизнь с чистого листа.
Антон Сергеевич - настоящий профессионал, всем очень советую этого юриста, который не просто делает работу, но и искренне помогает людям. Спасибо Вам ещё раз !!!
Наталья
09.04.2026
Большое СПАСИБО, Максиму Александровичу за помощь прохождения банкротства. Очень вежливый, все понятно объясняет. Морально оказал огромную поддержку и как юрист знает своё дело, в компетенции ни разу не усомнилась.Всем рекомендую!!!
Евгений Горохов
09.04.2026
Добрый день,мне тоже посоветовал знакомый прошедший процедуру в данной организации и я попросил его помочь мне,и не сколько не жалею потому что мне помогли профессионалы которые работают в этом направлении я очень благодарен за помощь и очень благодарен за то что вы сделали мне!!!!
Наталья К.
08.04.2026
Обратилась в ЮК "Основа" по рекомендации знакомого( вопрос банкротства) и осталась очень довольна результатом ! Юристы максимально всё разъяснили , ответственно и поффесионально подошли к вопросу.
Очень компетенты в своем деле .
Выражаю огромную благодарность ЮК " Основа". Буду рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым !!!
Татьяна Галчинова
07.04.2026
Негативный отзыв на эту организацию. Названивают по нескольку раз в день. Откуда они узнали обо мне, мой номер телефона, понятия не имею. Я с ними вообще никогда не разговаривала, в их организацию никогда не обращалась, название этой организации услышала от робота, который мне названивает каждый день.
леонид Антонюк
07.04.2026
Хочу выразить огромную благодарность юристу Елене Германовне которая меня сопровождала и была всегда на связи и от меня благодарность фирме Должник Прав. Удачи и дай Вам Бог здоровья.
Танюша С.
07.04.2026
Здравствуйте, хочу оставить отзыв о Юридической компании «Управа» . Хочу выделить особенно юриста Ксению, профессионал своего дела . Спасибо за качественно выполненную работу «процедура банкротства»
Всем рекомендую данную компанию !!!
Любовь А.
07.04.2026
Я очень благодарна юридической компании БФЛ, за профессионализм. Спасибо моему Юристу за оперативную обратную связь , всегда подскажет и успокоит, спасибо вам большое!!! Попала я в неприятную ситуацию ,была почти пол года на больничном с переломами , естественно долги копились и самостоятельно уже не могла справится. И тут я увидела рекламу в ВКонтакте,созвонились с менеджером очень приятная девушка, затем созвонилась с юристами меня проконсультировали подписала договор и началась процедура банкротства. Через несколько месяцев списали долги. Спасибо вам большое!
Гюльзар Гасанова
06.04.2026
Хочу оставить огромную благодарность компании «Сфера Защиты», а также отдельно Елене. Специалисты своего дела , оформили мне процедуру банкротство удачно , и намного раньше обещанного времени . Всем рекомендую
Юлия Пятикова
06.04.2026
Очень благодарна за оказание юридической помощи и сопровождение в процедуре банкротства. Огромнейшее спасибо.процедура банкротства завершена. Огромное спасибо ❤
Евгений Дайвер
06.04.2026
Хочу оставить отзыв о юридической компании ООО Управа.Этот отзыв больше для людей ,которые ищут помощь , поддержку,но не знают к кому обратиться. Я на своём примере могу точно сказать :- здесь Вам помогут,не бойтесь.Этот коллектив -настрящие ПРОФИ!!! С первой минуты ,как только мы с сыном оказались в офисе,нас приняли как дома,как родных и старых знакомых. Нас встретил руководитель(директор) Темур Бакыевич.Провёл с нами ознакомительные моменты для последующих действий.Все условия сделки нас устроили.И мы подписали договор. Конкретно ,речь шла о банкротстве.Директор после знакомства ,передал наше дело самому лучшему юристу :-Дарье Валерьевне,-нас встретила МИСС МИРА!!! В семье мы её звали просто Дашенька. Нам повезло ,Дарья Валерьевна,настоящий боец ,специалист с Большой буквы.Сколько раз я звонил к ней на работу по вопросу о банкротстве,она всё время помогала ,успокаивала, объясняла все текущие вопросы.И вот долгожданный момент наступил и я -банкрот!!! Спасибо Всей команде "Управа"!!!
Юлиана Барладян
06.04.2026
Я обратилась в компанию «Топ Банкрот» около 10 месяцев назад, чтобы помочь своей маме пройти процедуру банкротства. С самого первого обращения нас очень тепло приняли, подробно и понятно объяснили весь процесс, ответили на все вопросы и вселили уверенность.

Отдельно хочу поблагодарить Стеничева Сашу — он сопровождал нас на протяжении всего процесса. Саша проявил высокий профессионализм, всегда был на связи, всё объяснял доступно и спокойно, благодаря чему мы чувствовали себя гораздо увереннее.

На протяжении всей процедуры Саша и команда работали слаженно, практически не отвлекая нас лишними действиями — всё брали на себя и держали в курсе только по важным моментам. Это было особенно ценно, так как ситуация сама по себе непростая и стрессовая.

И вот вчера дело было успешно выиграно! Мы искренне благодарны всей команде за поддержку, внимательное отношение и отличный результат. Рекомендую «Топ Банкрот» всем, кто оказался в подобной ситуации — здесь действительно помогают и доводят дело до конца.
Ксения С.
06.04.2026
Очень отзывчивые сотрудники, терпеливые и компетентные. Процедура длилась дольше, чем я ожидала, из за ипотеки, но в итоге всё успешно. Благодарю каждого, кто в этом участвовал, отдельное спасибо Александру!
valeraluba19111
06.04.2026
Обратился по поводу своей задолженности, нашёл компанию по отзывам и был удивлён компетенции сотрудника! получил бесплатную консультацию, что очень мне помогло. Всем советую, они точно хорошо разбираются в вопросах связанных с кредитами, просрочка и, долгами
1 2 3 4 5 ... 44