Отзывы
Юр-Консалт
Рейтинг
5.0
Светлана Дыльдаева
12.04.2026
Получала бесплатную консультацию юриста по списанию долгов. Очень благодарна Ирине Владимировне Закиевой за предоставленную информацию и варианты решения моего вопроса. Очень внимательное и доброжелательное отношение персонала.
Владимир К.
11.04.2026
Прошёл процедуру банкротства. В целом остался доволен. Хотя и были нюансы.
Профи Долг
Рейтинг
4.8
Евгений
11.04.2026
Я решился на процедуру банкротства после долгих лет попыток справится с долгами.В данной компании мне сразу предложили бесплатную консультацию и мы вместе подобрали оптимальное решение.Самое удобное-это то, что все этапы прошли дистанционно:от общения с юристам до подачи бумаг.Суд признал мою финансовую несостоятельность, а арбитражный управляющий провел все на высоком уровне.Теперь я полностью свободен от долгов и начинаю жить с чистого листа.Отличные специалисты,рекомендую!
Кира Бабан
10.04.2026
Провели консультацию с Марселем, очень подробно всё объяснил, ответил на все вопросы. Заключили договор 🔥. Честно сказать боюсь что ждет дальше, но уверенность специалиста даёт возможность верить в лучшее)))) позже напишу как всё прошло и какие у нас результаты будут.
Титов Групп
Рейтинг
4.7
Юлия К.
10.04.2026
Хочу выразить огромную благодарность Титов групп. Ярославу и всей команде. Весь период банкротства были на связи, поддерживали, говорили что нужно делать. И вот моя процедура банкротства закончена.🎉🎉🎉 Теперь начинаем жизнь с чистого листа. ☺️ спасибо всей команде за поддержку в сложный период. 🙏однозначно рекомендую данную фирму. Обращайтесь, не бойтесь👍
Должник Прав
Рейтинг
5.0
Клара Б.
10.04.2026
Хочу выразить огромную благодарность компании Должник прав, а в особенности Андрею Вячеславовичу. Помогли решить проблемы моей маме. Всегда на связи, помогали в любом вопросе. Мама довольна, я спокойна! Спасибо большое 🙏
Виталий Ч.
10.04.2026
Хочу выразить огромную благодарность юристу Антону Сергеевичу и все команде ЮЦ Правосудие, а также финансовому Управляющему Юлии Викторовне за успешное завершение процедуры банкротства. Это был сложный и нервный период, но Антон Сергеевич стал для нас надёжной опорой.
С первого дня мне давали подробные консультации и был разъяснен каждый этап, что сразу сняло часть тревог.
Самое главное - результат, мы избавились от непосильного долгового бремени и получили возможность начать жизнь с чистого листа.
Антон Сергеевич - настоящий профессионал, всем очень советую этого юриста, который не просто делает работу, но и искренне помогает людям. Спасибо Вам ещё раз !!!
С первого дня мне давали подробные консультации и был разъяснен каждый этап, что сразу сняло часть тревог.
Самое главное - результат, мы избавились от непосильного долгового бремени и получили возможность начать жизнь с чистого листа.
Антон Сергеевич - настоящий профессионал, всем очень советую этого юриста, который не просто делает работу, но и искренне помогает людям. Спасибо Вам ещё раз !!!
Должник Прав
Рейтинг
5.0
Наталья
09.04.2026
Большое СПАСИБО, Максиму Александровичу за помощь прохождения банкротства. Очень вежливый, все понятно объясняет. Морально оказал огромную поддержку и как юрист знает своё дело, в компетенции ни разу не усомнилась.Всем рекомендую!!!
Евгений Горохов
09.04.2026
Добрый день,мне тоже посоветовал знакомый прошедший процедуру в данной организации и я попросил его помочь мне,и не сколько не жалею потому что мне помогли профессионалы которые работают в этом направлении я очень благодарен за помощь и очень благодарен за то что вы сделали мне!!!!
Наталья К.
08.04.2026
Обратилась в ЮК "Основа" по рекомендации знакомого( вопрос банкротства) и осталась очень довольна результатом ! Юристы максимально всё разъяснили , ответственно и поффесионально подошли к вопросу.
Очень компетенты в своем деле .
Выражаю огромную благодарность ЮК " Основа". Буду рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым !!!
Очень компетенты в своем деле .
Выражаю огромную благодарность ЮК " Основа". Буду рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым !!!
Должник Прав
Рейтинг
5.0
Татьяна Галчинова
07.04.2026
Негативный отзыв на эту организацию. Названивают по нескольку раз в день. Откуда они узнали обо мне, мой номер телефона, понятия не имею. Я с ними вообще никогда не разговаривала, в их организацию никогда не обращалась, название этой организации услышала от робота, который мне названивает каждый день.
Должник Прав
Рейтинг
5.0
леонид Антонюк
07.04.2026
Хочу выразить огромную благодарность юристу Елене Германовне которая меня сопровождала и была всегда на связи и от меня благодарность фирме Должник Прав. Удачи и дай Вам Бог здоровья.
Танюша С.
07.04.2026
Здравствуйте, хочу оставить отзыв о Юридической компании «Управа» . Хочу выделить особенно юриста Ксению, профессионал своего дела . Спасибо за качественно выполненную работу «процедура банкротства»
Всем рекомендую данную компанию !!!
Всем рекомендую данную компанию !!!
Любовь А.
07.04.2026
Я очень благодарна юридической компании БФЛ, за профессионализм. Спасибо моему Юристу за оперативную обратную связь , всегда подскажет и успокоит, спасибо вам большое!!! Попала я в неприятную ситуацию ,была почти пол года на больничном с переломами , естественно долги копились и самостоятельно уже не могла справится. И тут я увидела рекламу в ВКонтакте,созвонились с менеджером очень приятная девушка, затем созвонилась с юристами меня проконсультировали подписала договор и началась процедура банкротства. Через несколько месяцев списали долги. Спасибо вам большое!
Сфера Защиты
Рейтинг
5.0
Гюльзар Гасанова
06.04.2026
Хочу оставить огромную благодарность компании «Сфера Защиты», а также отдельно Елене. Специалисты своего дела , оформили мне процедуру банкротство удачно , и намного раньше обещанного времени . Всем рекомендую
Юлия Пятикова
06.04.2026
Очень благодарна за оказание юридической помощи и сопровождение в процедуре банкротства. Огромнейшее спасибо.процедура банкротства завершена. Огромное спасибо ❤
Евгений Дайвер
06.04.2026
Хочу оставить отзыв о юридической компании ООО Управа.Этот отзыв больше для людей ,которые ищут помощь , поддержку,но не знают к кому обратиться. Я на своём примере могу точно сказать :- здесь Вам помогут,не бойтесь.Этот коллектив -настрящие ПРОФИ!!! С первой минуты ,как только мы с сыном оказались в офисе,нас приняли как дома,как родных и старых знакомых. Нас встретил руководитель(директор) Темур Бакыевич.Провёл с нами ознакомительные моменты для последующих действий.Все условия сделки нас устроили.И мы подписали договор. Конкретно ,речь шла о банкротстве.Директор после знакомства ,передал наше дело самому лучшему юристу :-Дарье Валерьевне,-нас встретила МИСС МИРА!!! В семье мы её звали просто Дашенька. Нам повезло ,Дарья Валерьевна,настоящий боец ,специалист с Большой буквы.Сколько раз я звонил к ней на работу по вопросу о банкротстве,она всё время помогала ,успокаивала, объясняла все текущие вопросы.И вот долгожданный момент наступил и я -банкрот!!! Спасибо Всей команде "Управа"!!!
Топ Банкрот
Рейтинг
5.0
Юлиана Барладян
06.04.2026
Я обратилась в компанию «Топ Банкрот» около 10 месяцев назад, чтобы помочь своей маме пройти процедуру банкротства. С самого первого обращения нас очень тепло приняли, подробно и понятно объяснили весь процесс, ответили на все вопросы и вселили уверенность.
Отдельно хочу поблагодарить Стеничева Сашу — он сопровождал нас на протяжении всего процесса. Саша проявил высокий профессионализм, всегда был на связи, всё объяснял доступно и спокойно, благодаря чему мы чувствовали себя гораздо увереннее.
На протяжении всей процедуры Саша и команда работали слаженно, практически не отвлекая нас лишними действиями — всё брали на себя и держали в курсе только по важным моментам. Это было особенно ценно, так как ситуация сама по себе непростая и стрессовая.
И вот вчера дело было успешно выиграно! Мы искренне благодарны всей команде за поддержку, внимательное отношение и отличный результат. Рекомендую «Топ Банкрот» всем, кто оказался в подобной ситуации — здесь действительно помогают и доводят дело до конца.
Отдельно хочу поблагодарить Стеничева Сашу — он сопровождал нас на протяжении всего процесса. Саша проявил высокий профессионализм, всегда был на связи, всё объяснял доступно и спокойно, благодаря чему мы чувствовали себя гораздо увереннее.
На протяжении всей процедуры Саша и команда работали слаженно, практически не отвлекая нас лишними действиями — всё брали на себя и держали в курсе только по важным моментам. Это было особенно ценно, так как ситуация сама по себе непростая и стрессовая.
И вот вчера дело было успешно выиграно! Мы искренне благодарны всей команде за поддержку, внимательное отношение и отличный результат. Рекомендую «Топ Банкрот» всем, кто оказался в подобной ситуации — здесь действительно помогают и доводят дело до конца.
Топ Банкрот
Рейтинг
5.0
Ксения С.
06.04.2026
Очень отзывчивые сотрудники, терпеливые и компетентные. Процедура длилась дольше, чем я ожидала, из за ипотеки, но в итоге всё успешно. Благодарю каждого, кто в этом участвовал, отдельное спасибо Александру!
valeraluba19111
06.04.2026
Обратился по поводу своей задолженности, нашёл компанию по отзывам и был удивлён компетенции сотрудника! получил бесплатную консультацию, что очень мне помогло. Всем советую, они точно хорошо разбираются в вопросах связанных с кредитами, просрочка и, долгами